[..Do You Wanna Play Without Rules?..]

Объявление

[..Do You Wanna Play Without Rules?..]
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия на форуме:...Игра уже началась! Идёт набор учасников!


Действия в игре: Ну что игра началась.Билл(двойник) ненавидел Билла до смерти так-же как и он его.Но может и любовь между врагами возможна?? "Да...Да..." Теперь смело может сказать Билл и Билл двойник.Они теперь вместе.Но с Биллом (двойником) происходит что-то страное, он ведёт себя как-то не так.Плачет,просит Билла с ним говорить, чего-то боиться.Но сщас они уехали в Магдебург они там одни.Может Билл (двойник) просто счастлив и боиться потерять Билла...Что будет дальше мы не знаем...


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?.



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Bill Kaulitz


Tom Kaulitz

Bill Kaulitz[Double Face]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Зашёл на кухню, подошёл сразу к холодильнику.

0

3

Подошла к холодильнику достала оващи начала резать салат
Поставила чайник чтобы заварит брату чая да и себе тоже
И не говари что ты не будешь есть и пить!

Отредактировано Maxi-m (2007-12-27 19:31:50)

0

4

Maxi-m
-Ты читаешь мои мысли!--промямлил Том и встал возле стола, облакотившись на него.
Смотрит за сестрой.
-А ты где была?-вопросительно вскинув бровь посомтрел на Максим.

0

5

Тom Kaulitz[Double Face]
Сделала ему чай, нарезала салат и дала брату
На ешь тебе легче станет, я на работе была, а потом к подруге заехала, а что нельзя?
Кстати поможешь мне потом с работой надо фотки будет выбрать для русского заказчика?

Отредактировано Maxi-m (2007-12-27 19:36:50)

0

6

Maxi-m
хмм...и как интеренсо эту подрушку -улыбнулся мысли и взял чай и салат. Стал пробовать.
-Да неее..что ты ходи гуляй...мне то что!-протянул парень, кушая салат.
-Не вопрос..я. тебе помогу в чём смогу...а что за заказчик?-опять кинул в сторону сестры вопросительный взгляд.

0

7

Тom Kaulitz[Double Face]
Да так там нужно фотки российских звезд выбрать для их журнала и татью написать
интересно что это он на меня все время так смотрит, он меня в чем-то подозривает?

0

8

накормила брата и пошла к себе в спальню

0

9

Maxi-m
Пошёл в комнату сестры.

0

10

поставила чайник достала две кружки, положила в чашки покетики чая начала насыпать сахар
Мияви, тебе сколько сахара?

0

11

Maxi-m
ложечки мне хватит как то улыбнулся и стал незаметно рассматривать кухню
Как у тебя просторно,мне нравиться

0

12

Miyavi
хорошо положила ему сахар, чайник вскепел она налила кипяток в чашки заварила чай и дала чашку Мияви
полезла в холодильник Ты будешь че-нить есть? Да здесь у меня мило, но я живу с братьями Томом и Биллом

0

13

Maxi-m
да нет...я только чаю попью....спасибо...везет ты не одна.....а мне в свою квартиру
так не хочеться приходить...там холодно и одиноко
сделал глаток и поставил кружку
на стол ну вообщем не важно.....

0

14

Miyavi
ну ладно закрыла холодильник. Так Обидно то что ты живешь один, если хочешь пока можешь остаться у меня, комната Билла пока свободна, а если че можешь и у меня в комнате поспать, а я в Биллькиной посплю

0

15

Maxi-m
Спасибо тебе огромное....да я хоть здесь буду спать,главное что не один
на лице появилась улыбка до ушей

0

16

Miyavi
Ну здесь не надо, тут мой холодильник! засмеялась А если хочешь мы можем поспать и в одной спальне у меня есть еще диван в комнате мило ему улыбается

0

17

без проблем....вдвоем будет веселее..
оос:давай пока,я побежал...цАлуЮ

0

18

Miyavi
Тогда я пойду к себе а ты подходи мою дверь сразу найдешь! Споки
оос: давай я тоже побежала чмоки!

0

19

пришла на кухню, поставила чайник залезла в холодильник нашла сосиськи, оваши, сделала кофе и завтрак сидит ест и смотрит в окно.
Через минуту подошла к шкафу и достала пепельницу, закурила сигаретку и сидит мечтает.

0

20

зашел на кухню
Maxi-m
Привет....как спалось???

0

21

Miyavi
Отвлеклась от мыслей Ой привет, я хорошо, как ты? завтракать будешь?

0

22

Maxi-m
сел на стул Нормально......да, я проголодался улыбнулся

+1

23

Miyavi
ясненько сделала Мияви завтрак налила кофе и дала ему тарелку с чашкой. Не знаю любишь ты кофе или нет, но я сделала если что я выпью, а тебе чай сделаю и еще ты не против что я здесь курю?

0

24

Maxi-m
Нет,не против...тем более это твой дом...а я тут гость пододвинул к себе кружку Ммм....как вкусно пахнет...Кофе??? я обожаю..спасибо

+1

25

Miyavi
радо что тебе понравилось! Если что я у себя пойду почту посмотрю ты тут пока поешьь, потом поставь посуду в ракавину я помою
ушла к себе в спальню

0

26

допил кофе и поставил чашку в раковину,пошел к Макси

0