[..Do You Wanna Play Without Rules?..]

Объявление

[..Do You Wanna Play Without Rules?..]
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия на форуме:...Игра уже началась! Идёт набор учасников!


Действия в игре: Ну что игра началась.Билл(двойник) ненавидел Билла до смерти так-же как и он его.Но может и любовь между врагами возможна?? "Да...Да..." Теперь смело может сказать Билл и Билл двойник.Они теперь вместе.Но с Биллом (двойником) происходит что-то страное, он ведёт себя как-то не так.Плачет,просит Билла с ним говорить, чего-то боиться.Но сщас они уехали в Магдебург они там одни.Может Билл (двойник) просто счастлив и боиться потерять Билла...Что будет дальше мы не знаем...


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?.



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Bill Kaulitz


Tom Kaulitz

Bill Kaulitz[Double Face]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » Наши Дневники. » [.La Fee noire.]


[.La Fee noire.]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

№1. 28.12.08. Painless.

Доброе утро, Алекс. Знаешь, мненадоело называть тебя этим глупым именем. Неужели тебенастолько не нравится твое настоящее? Ты убеждаешь меня, а я не могу заставить себя называть тебя твоим именем. Твоим.
Что это?.. Так рано ведь никого не пускают сюда. Мам? Откуда ты?. А я снова плохо спал, мам. Да, кошмары. но это не страшно, я привык. Рука? Да, болит. Ну ничего, это же кончится.  Ладно, мам. Пока. Я знаю, что тебе пора.
Новое утро. За окном +3. Темное небо, смешно где-то внутри. Хочется плакать. Или крачать? Мечтаю забыть. Боюсь потерять. Боли уже почти нет. Как и слез. Я забываю, что это такое. Нет, не привычка, что ты. Это слишком страшно бы звучало. Я не привыкаю, просто так произошло. Что я помню? Ну да, мне было больно. Темно. Я не виноват в том, что кто-то перетер шланг у карта. Мы с Даней не досмотрели. Прости. Да, мне было страшно. Очень. Я боюсь боли, ты же знаешь. Темно. Глаза закрываются. Ничего не вижу. Конец.
Ошибаюсь. Это не конец. Я дома. В москве. Белые стены. Тонкая трубка из руки. Болит голова. Постоянно. Снятся кошмары. Не избавляюсь от них. не могу. Так странно. Лежишь и смотришь в потолок. Боли уже нет. Просто неприятно сдавливает виски. Разрешили выходить в интернет. Все так же с тонкой трубкой из руки. В трубке - жизнь. Больно.

Наверное это не надолго. Или уеду домой - или уеду туда, где некоторые мои друзья уже живут давно. Больно. Слезы все же по щекам. Не от боли, от обиды.

{...Come break me down... Bury me, bury me... I am finished with you...}

0


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » Наши Дневники. » [.La Fee noire.]