[..Do You Wanna Play Without Rules?..]

Объявление

[..Do You Wanna Play Without Rules?..]
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия на форуме:...Игра уже началась! Идёт набор учасников!


Действия в игре: Ну что игра началась.Билл(двойник) ненавидел Билла до смерти так-же как и он его.Но может и любовь между врагами возможна?? "Да...Да..." Теперь смело может сказать Билл и Билл двойник.Они теперь вместе.Но с Биллом (двойником) происходит что-то страное, он ведёт себя как-то не так.Плачет,просит Билла с ним говорить, чего-то боиться.Но сщас они уехали в Магдебург они там одни.Может Билл (двойник) просто счастлив и боиться потерять Билла...Что будет дальше мы не знаем...


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?.



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Bill Kaulitz


Tom Kaulitz

Bill Kaulitz[Double Face]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » Анкеты » Karylia


Karylia

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.] Имя Персонажа.
Каруля Голд/Karylia Gold

2.] Возраст и дата рождения
18 лет,05.09.1989

3.] Ориентация
гетеро

4.] Внешность персонажа
Тёмно-синие глаза, даже скорее иссине-чёрные. Большие? Не сказать что прямо очень... Маленькие? Да нет. Просто обыкновенные глаза. И ещё... Тут такое дело... Изначально, тобишь от природы, Карина блондинка. Правда мало кто даже из самых близких друзей это помнят. Для всех она сейчас девчёнка с средней длинны светлыми волосами.Вы только не подумайте что она эмо, это отнюдь не так. Даже с хорошим мэйк-апом и стрижкой всё равно из неё эмо не сделать, характер не тот. Так что никаких спецефических стилей и вообще привлечение к своей персоне внимания. Хотя цвет волос и оттенок глаз это не вся её внешность, подумать только что это всё, сразу становиться как-то странно.

5.] Характер персонажа.
Веселая добрая, милая, общительная и скромная в меру, любит посмеяться! Иногда может погрустить, недолго…..хотя надо смотреть на ситуацию. Обожает тусовки и так же просто спокойно провести день, никогда не предаст друзей! И не оставит в беде.
С малознакомыми людьми с радостью идет на контакт, иногда выдавая себя за такую,какая она есть. Она много разочаровалась, поэтому сейчас никому не доверяет. Она загадка и её знают настоящую только близкие...

6.] Биография персонажа.
Сие создание родилось одним прохадным сентябрським утром. С самого рождения девочка была предоставлена сама себе. Вы не подумайте, родители у неё есть, просто такие, которые считают что ребёнок сам должен уметь осебе позаботиться (разумееться она стала "самостоятельной" не с самого рождения, а лет эдак с шести) С самого детства она была окружена родительской лаской и заботой. Тогда как куда ни глянь у всех поголовно нет родителей^^ Это я по стереотипам, мысли вслх тобишь) Пока отец был занят, девочку воспитывала мать. Чтение книг заняло в её жизни чуть ли не самую главную роль. Особенно её привлекало нечто психологического характера. Про Магдебург даже и незнала. Нет, конечно читала, но о том что переедет туда не было известно ни ей, ни родителям, хотя такая возможность была вероятна. И правда, по достижению шестнадцати лет, брат отвёз ей в Германию, откуда она и направилась в сам Магдебург. Первые года проживания потратила на поиск учебного заведения. Эти же годы ушли и на учение языка, на общение с местными людьми. Наконец найдя университет который смог вынести Карину, поступила. Правда со сторого раза, но зато результат есть, а это уже радует.
Вот и учиться в этих стенах, которые уже стали каким-то образом даже родными. Успела выучить несколько корридоров, в которых никого не бывает и тогда когда это нужно, просто побыть одной, с радостью сидит там читая очередную книжку взятую из библиотеки В которой она чуть-ли не прописалась уже О.о редкий экземплярчик, её уже знают даже плакаты висящие в этой самой библиотеке^^Через год девушка закончила универ и теперь полностью наслаждаеться подростковыми годами^^

7.] Вредные привычки.
пьёт(а кто нет?)


1.] Ваше имя.
Карина

2.] Возраст.
1...лет

3.] Связь с Вами.
454043307

4.] Опыт на ролевых играх.
ну....сами потом посудите

5.] Ссылка на рекламу.
http://thenewstories.myff.ru/viewtopic.php?pid=27#p27

Отредактировано Karylia (2007-12-25 18:39:11)

0

2

Что-то я не вижу пробного поста. Будет пост- будете приняты.

0

3

Bill Kaulitz
какие вы злые люди....

0

4

Karylia
Мы? мы справедливые

0

5

Bill Kaulitz
неа.кому охота читать длинющие посты и био?я сомневаюсь что кому-то это надо.

0

6

Karylia
Хм... От поста зависит очень много
Ну в общем-то нет поста - нет и принятия
Надеюсь Томше меня не убъет.

0

7

Bill Kaulitz
пост...пост....извиняюсь за выражение...какую в сраку пост?.....кто это будет читать?...вы...может быть...и?...кому онно ещё надо?
и кто сказал что в жизни всё справедливо?.....эх....

Отредактировано Karylia (2007-12-25 19:02:09)

0

8

Karylia
Нам нужны игроки, которые нормально пишут
Пока не удостоверюсь в том, что посты будут хорошие - сорри.

0

9

вы противны..может вам описать все о брутальном сексе?....хотя...вы сами всё знаете....

0

10

Karylia
:lol:  Какоя ты упрямая... Пффф.... давай опиши как можешь свой брутуальный секс  не менее 4 полных строк.....Сайдёт  место поста...
Напиши так чтобы Билл и Я  дрочили под столом xD и принята

0

11

ппц...до вас доибитцо невозможно...но я тварь упрямое я этого добьюсь...если я вам ща начну всё в подробностях описовать.....вы шибанётесь со стула от моей фантазии

0

12

Karylia
Так мы этого и добиваемся...
Двай имне в ЛС и я теб приму

0

13

:lol:  :lol: в ЛС?боитесь моей фанатазии?))) вы не публичные люди 

0

14

Karylia
А мне пост в ЛС не нужен.
Я жду его тут
Ну как, долго еще?

0

15

Bill Kaulitz
вы твинцесты-люди топографический,я-человек упрямый ит тварьный вы от меня нефинта не добьётесь  :lol:

0

16

Karylia
Пппц... Тебе вовще сколько лет???
Нам тут нах некогда с тобой разбиратся мы в последний раз говорим либо пиши пост либо мы тебя баним...
Я тя нах везде забаню...
Детка ты не знаешь с кем связываешься ты приебала весь мозг я тут с другом работаю  по хакерскам взломам так что будь побра отьебись по харошему..
А то я тя найду и твою задницу нажеру

0

17

от вы суки блять..нате ваш ёбанный пост!отьебитесь от мну нах!баните скокок в жопу влезет!аривиде !
                      его скользяшяя рука пронеслась по мне......кажется только что мы были братьями....нет...мы не братья...нечто больше....я извивался как мог....нечто меня шарахннуло как ток....иии....да,он он сделал это....мы,вдвоём,сидели в маленькой комнатке,в аудитории...одни...и больше никого.....его губы целовали мою щею,потом ниже...ниже...ещё ниже...кажется это конец...нет..хочу блоьльшего....он нежно наклонил меня и делал движения....мои слова казались другим языком....стоны.ю..крики...слова...маты наконец....

0

18

И это брутальный секс? блять, нупусть Томми решает. Но я не принимаю.

0

19

Karylia
ПРИНЯТА
В следущий раз лучше не спорь и не выводи

0


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » Анкеты » Karylia