[..Do You Wanna Play Without Rules?..]

Объявление

[..Do You Wanna Play Without Rules?..]
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия на форуме:...Игра уже началась! Идёт набор учасников!


Действия в игре: Ну что игра началась.Билл(двойник) ненавидел Билла до смерти так-же как и он его.Но может и любовь между врагами возможна?? "Да...Да..." Теперь смело может сказать Билл и Билл двойник.Они теперь вместе.Но с Биллом (двойником) происходит что-то страное, он ведёт себя как-то не так.Плачет,просит Билла с ним говорить, чего-то боиться.Но сщас они уехали в Магдебург они там одни.Может Билл (двойник) просто счастлив и боиться потерять Билла...Что будет дальше мы не знаем...


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?.



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Bill Kaulitz


Tom Kaulitz

Bill Kaulitz[Double Face]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » -Квартира Каулитцев » Спальня Кау:Литца младшего


Спальня Кау:Литца младшего

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Билл вошел в комнату и устало сел на кровать, обняв уками подушкуи прижав ее к себе. От наволочк приятно пахло Биллом, его парфюмом и телом... Билл слабо улыбнуся и сглотнув горький комок в горле упал на кровать, прикрыв глаза и улыбаясь уголками губ. Ему сейчас было с одной стороны хорошо, а с другой непонятно от чего больно, хотя это уже и не важно было сейчас.

0

3

Парень тихо вошёл в комнату.Я пришёл...Тихо прошиптал Билл.Подошёл к кровати и сел рядом с Биллом.Ну так что насщёт поездки???Билл смело улыбнулся и посмотрел на парня.

0

4

Каулитц открыл глаза и посмотрев остановившимся взглядом в потолок хрипло прошептал: Магдебург. Да, он был очень немногословен и тих. Но наверное это не мешало парням, не смущало их ни капли. Билл моргнул и снова уставился кукольными глазами в лампочку на потолоке, свет от которой безжалостно бил в глаза и заставлял мысленно жмуриться.

0

5

Билл встал подошёл к шкафу достал вещи закинул их в большую сумку,тутаже закинул касметичку,и ещё много разных вещей которые могли ему понадобиться.Я готов!Поедим сейчас или как??Билл поставил сумку возле дверей и сел на постель,положил свою руку на грудь Билл и слегка масировал её своими ловкими пальчиками которые слегка дрожали.парень чучуть прекрыл глаза и сново эти слёзы которые капали на руку рядом лежащего Билла.

0

6

Снова плачешь... Интересно, от чего? Что не так? Почему слезы? Странно и непривычно. Билл сжал руку парня и не переводя на него взгляда прошептал: поехали сейчас... он то ли чего-то боялся, то ли не мог поверить в то, что это не сон. Странно. Парень сел на кровати и смотря Биллу в глаза кивнул подбородком на дверь, будто зовя его уехать отсюда быстрее.

0

7

Ты чего то боишься??Билл снял очки с лица парня и заметил страш в его глазах.Он смотрел глубоко в его глаза.Я сново плачу...Почему??ЧТо опять не так??...Парень сжал руку парня и заплакал ещё сильнее,на лице появилась лёгкая улыбка.

0

8

Нет, все хорошо.. - прошептал Билл и прижался к парню так сильно, кк только мог. Он обнял Билла за талию и уткнувшись носиком в его плечо слабо улыбнулся, почувствовав полное расслабление и удволетворенность. Давно ем не было так легко и хорошо, слишком давно. Было много боли, переживаний, не то что сейчас. Сейчас все изменилось, было абсолютно по другому, немного непривычно и безумно приятно.

0

9

Сейчас Биллу было действительно хорошо.Его некогда некто не любил не сщитая Тома и Максимки и естествено родители.Но этой любви ему не хватало.Я люблю тебя и хочу чтоб ты был всегда со мной...Тобы целовал и ласкал меня...Я влюблён в тебя и глаза,губы...тело,твой аромат...Билл прижался к Биллу.

Оос:Как будем добираться до Магдебурга???Пешком??))) :lol:  :lol:

0

10

Билл слабо улыбнулся и решительно потянул Билла за руку в сторону двери. Билл, поехали скорее, я уже не могу ждать... - проныл парень и притянув к себе Биби за рукав куртки быстро поцеловал его в губы.

0

11

Оос:Ну вот блин опять...Мне пора буду вечером или завтра с утра...  :P  Пока котик!

0

12

Прости...Хорошо мы уже идём...Сщас я тока вещи возьму...Билл взял большую сумку,подошёл к Биллу чмокнул его в губки после поцелуя облизал его губы,открыл дверь и пошёл в прихожаю.

0

13

оос: бай-бай, до встречи xD, полетим туда на крыльях люпфи xD

0

14

Оос:У меня есть пол часа так что я ещё тут! :lol:

0


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » -Квартира Каулитцев » Спальня Кау:Литца младшего