[..Do You Wanna Play Without Rules?..]

Объявление

[..Do You Wanna Play Without Rules?..]
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия на форуме:...Игра уже началась! Идёт набор учасников!


Действия в игре: Ну что игра началась.Билл(двойник) ненавидел Билла до смерти так-же как и он его.Но может и любовь между врагами возможна?? "Да...Да..." Теперь смело может сказать Билл и Билл двойник.Они теперь вместе.Но с Биллом (двойником) происходит что-то страное, он ведёт себя как-то не так.Плачет,просит Билла с ним говорить, чего-то боиться.Но сщас они уехали в Магдебург они там одни.Может Билл (двойник) просто счастлив и боиться потерять Билла...Что будет дальше мы не знаем...


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?.



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Bill Kaulitz


Tom Kaulitz

Bill Kaulitz[Double Face]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » -Дом Каулитцев- » Спальня Кау:Литца младшего


Спальня Кау:Литца младшего

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Парень зашёл в спальню вместе с Биллом, повалил его на постель.Котёнок...Ощущая запах и тепло тела лежащего под парнем Билла возбуждал парня, и заставлял делать его всё быстрее.Парень целовал шею парня и ласкал её своим язычком, ловкими руками проник под майку и быстро снял её поглаживая прес Билла, местами нажимая пальчиками на тело изучая каждый изгиб тела.

0

3

Bill Kaulitz[Double Face]
Каулитц младший тихо простонал и провел пальчиками по прессу парня, в ответ сягивая с нее футболку, которая улетела куда-то в угол комнаты. Парень сабо уыбнулся и стал расстегивать джинсы Билла, дотрагиваясь пальчиками по его паха. О тела Билли приятно пахло каким-то незнакомым гелем для душа, непонятно с каким запахом, но таким возбуждающе приятным... Парень еще раз улыбнулся и провел по шее близнеа тонкую дорожку язычком.

0

4

Парень довольно улыбнулся, и стал растёгивать ремень, затем давольно стягивал джинсы.Остовляя на груди и шеи мокрые дорожки язычком.Прикоснувшись своими губами до губ Билла он проник язычком к нему в ротик, целуя и поигрывая с его языком.Стянув джинсы откинув их подальше от постели, слабо оптираясь бедром о его пах, поглаживая руками по спине и по груди...

0

5

Bill Kaulitz[Double Face]
ты сводишь меня с ума... - почти неслышно прошептал Билли, слегка отстранившись от губ парня и заглянув ему в глаза. Он прогнулся навтречу парню, прикрыв глаза и тихо простонав. Навеное сейчас он хотел быть девочкой Билла, доставлять ему удовольствие, быть его кошечкой... нежной и ласковой, с длинными коготками и острми зубками

0

6

Котёнок ты давно свёл меня с ума...Тихо простонав сново начал целовать Билла, целуя его губки и игриво играть с язычком.Какой мальчик...И он мой...Боже, такое искушение...Само вооплащение ангела...Сново простонав но на этот раз громче парень отстранился от губ Билла и зажал губы прекрыв глаза, прижался к Биллу...

осс:Ну привет!

0

7

Bill Kaulitz[Double Face]
Билль прикрыл глаза и прижался к парню, водя пальчиками по нежной коже спины, мягкой и чувственной как у младенца. Каулитц прильнул губами к мочке ушка Билла и слегка засосал ее, дотрагиваясь до ушной раковины ледяной сережкой пирсинга

оос: привет...

0

8

Парень стянул с Билла баксёры, накрыв обоих лёгким, шолковым одеялом.Тихо постанывая парень уже получал множество удовольствий и обжигал Билла своим горячим дыханием.Теперь Билл был понастоящему счастлив.Обняв Билла за талию, прижал его к себе и оптирался о его пах.Перевернувшись парень оказался снизу а сладенький Билл сверху...

оос:ну как ты??

0

9

Bill Kaulitz[Double Face]
Каулитц слегка поерзал на бедрах Билла, попкой наталкиваясь на уже довольно напряженный член парня. Он запрокинул голову назад и тихо прошептал побледнешими губами: Билл... Войди в меня... Он уже не отдавал себе отчета в действиях и словах, просто получал максимум удовольствия от ласк парня.

оос: плохо. а ты?...

0

10

Парень уже был достаточно сильно возбуждён что-бы невладеть собой.Да...Парень медлено вошёл в Билла, дивгался медлено получая от этого множество удовольствий.Парень что-то шептал и одновремено стонал и целовал шею Билла оставляя на ней засосы, парень начинал двигаться быстрее, всё громче и быстрее постанывая.

оос:Ну могло быть и лудше...А что такое??

0

11

Bill Kaulitz[Double Face]
Билл двигался на Томе, слинее и глубже насаживаясь на его член и громко не то что постаныва, а почти крича его имя. парень вцепился ноготками в плечи Би и запрокинул голову назад, извиваясь на парне и исптывая ни с чем несравнимое удовольствие. Он прикусил губу и хрипло вздохнул

оос: да в аварию попала... а с тобой что?..

+1

12

Bill Kaulitz

Bill Kaulitz написал(а):

Билл двигался на Томе

Это что??
Какой Том?? :lol:  :lol:

Короче на сегодня хватит!Я пошла гулять...завтра зайду а может и сегодня вечером...Или мож через пол часика...

0

13

Bill Kaulitz[Double Face]
я пьяная, поэтому на Томе xDD
удачи xD

0

14

Bill Kaulitz

Парень простонал затем начал покрикивать имя Билла и просто хрипло и громко кричал.Парень двигался быстрее и вёл себя жёще, вцепившись в спину парня, начал кричать и целовать губы, тело Билла.Сейчас парень чувствовал себя как вольная птица, такие ощущения парень испытывал только рядом с Биллом.

оос:Да так..можно сказать личное..
Как звать хоть скажешь??

0

15

Bill Kaulitz[Double Face]
Каулитц младший громко стонал, двигаясь на Билли все быстрее и быстрее, жестче и жестче. Он громко и хрипло стонал имя парня, чувствуя приближающийся оргазм. Билль обхватил ладошкой свой член и начал ласкать его, прикусыаая губу и полностью поддаваясь своему двойнику. Он кусал губки в кровь, но не останавливался и не просил Би замедлить движания

оос: Эл xD А тебя?..

0

16

Парень старался сделать Биллу приятней но парень практически выбелся из сил но ради БилльХена парень был готов на всё поэтому парень стал двигаться ещё быстрее, царапая спину Билла до крови, покусивая мочку уха.Руками парень схватился за простынь, сжимая её в кулаки, подаваясь телом ближе к Биллу, всё громче вскрикивая от удовольствия.Теперь я хочу получить удовольствия от тебя...Сквозь стоны сказал парень сново вцепившись в спину Билла.

оос:Ну меня...Ха...да так пустяки...

0


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » -Дом Каулитцев- » Спальня Кау:Литца младшего