[..Do You Wanna Play Without Rules?..]

Объявление

[..Do You Wanna Play Without Rules?..]
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия на форуме:...Игра уже началась! Идёт набор учасников!


Действия в игре: Ну что игра началась.Билл(двойник) ненавидел Билла до смерти так-же как и он его.Но может и любовь между врагами возможна?? "Да...Да..." Теперь смело может сказать Билл и Билл двойник.Они теперь вместе.Но с Биллом (двойником) происходит что-то страное, он ведёт себя как-то не так.Плачет,просит Билла с ним говорить, чего-то боиться.Но сщас они уехали в Магдебург они там одни.Может Билл (двойник) просто счастлив и боиться потерять Билла...Что будет дальше мы не знаем...


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?.



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Bill Kaulitz


Tom Kaulitz

Bill Kaulitz[Double Face]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » -Квартира Каулитцев » Спальня Мак:Симки


Спальня Мак:Симки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

пришла к себе легла на кровать и отрубилась
через минут 20 проснулась и села на подаконник, наблюдая за природой на улице
скучно, чем бы заняться?

0

3

Постучалв  дверь и не дожидаясь овтета зашёл. Но сразу же остановился. Оппёрся о косяи сомтрит на Максм.
-Слушай ...а где Билл шляеться??-с улыбкой спросил Том и стал огляджывать комнату.

0

4

Тom Kaulitz[Double Face]
Не знаю, наверно опять по гостям пошел, ты как уже в себя приходишь?
Макси слезла с подоконника и подошла поближе к брату
Улыбнулась и посадила Томи на кровать

0

5

уложила брата поспать , сама оделась и пошла в парк, оставив Тому записку
Не пугайся я в парке

0

6

Зашёл в комнату увидел спящего Тома.Осмотрел комнату Максимки небыло.Билл заметил записку,прочитал "Не пугайся я в парке..".Ладно сщас и я оставлю записку.Билл сел на корточки возле стола,взял бумагу и ручку.Пишет:
"Дорогие Максим и Том!
Я действительно очень люблю Билла,он любит меня.Я хочу уехать с ним так где будем только я и он.Надеюсь вы справитесь сами и без меня.Званите если что.Я буду по вам скучать.Но вы знаете что билл для меня самое главное.Простите....
                                                Ваш любимый Билл!
Люблю вас...."

Окуратно положил на стол,вышел из комнаты,тихо закрыл дверь.Ушёл к Биллу.

0

7

зашла к себе Томи спал, увидела записку прочитала ее
Ну все понятно эх братик возврашайся быстрее!
подвинула Томи переоделась в пижаму и легла спать

0

8

Проснулся и с ужасом осматрел комнату. Сначало не понял где он.
А когда увидел рядом спящуюю сестру и вовсе испугался.
Так стоп...ведь ни чего же не было....я же не помню...ии вобще она моя систра...-приходя в себя думал Том.
Потом нашёл записку Билла.
...мдооо...мдооо..веселоо...-недовольно взглянул на часы и на окно.
-ЧЧёрт...-тихо сказал парень сквозь тишину. Потмо встав с крвоати, засунув руки в карманы штанов встал возле окна , наблюдая за видом.

0

9

проснулась
пошла в ванну

0

10

вышел из комнаты , закрыв дверь.

0

11

пришла к себе переоделась и села на подаконник наблюдать за снежком который идет на улице

0

12

захотелась походить по берегу озера, оделась потепле и пошла туда

0

13

пришла к себе не стала разбирать диван в надежде того что Мияви все таки ляжет с ней переоделась в свою пижамку-футболку и легла спать

0

14

зашел в спальню.Макси уже спала....увидел диван...подошел и тихонько лег,чтбы не разбудить
Максим. Ми долго не мог уснуть от холода и от света луны,который проскользнул сквозь шторы
закрывающие окно.
мсл
  чОрД....холодно...
Посмотрел на просторную кровать Макси
мсл
интересно....если я лягу к ней....она утром сильно будет кричать???
С этой мыслю,Ми встал с дивана,медленно и тихо подошел к кровати.Осторожно залез под одеяло и
быстро уснул....интуитивно обняв Макси,как свою девушку..

Отредактировано Miyavi (2008-01-09 16:31:23)

0

15

проснулась утром увидела рядом с собой Мияви  тихонько встала чтобы его не разбудить и пошла на кухню, прекрыв его одеялом, чтобы ему не было холодно

0

16

проснулся и встал.Макси не было
мсл
Наверное уже проснулась..
пошел на кухню

0

17

пришла села за комп, включила его на почтовый ящип пришла 120 писем, включила музыку сидит слушает, курит и смотрит почту

0

18

зашел и сел на диван Че ты такая грустная,что то случилось????

+1

19

Miyavi
да нет просто скучно без брата, а так все хорошо заиграла песня Don't Jump и на глазах у Макси появились сезинки не заметно их вытерла и быстро переключив песню на какую-нибудь веселую

0

20

Maxi-m
Ясно....чем займемся...конечно тупой вопрос..ну все же?????

+1

21

Да почту свою смотрю

0

22

Макси вышла из своей спальни и пошла в ванну

0


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » -Квартира Каулитцев » Спальня Мак:Симки