[..Do You Wanna Play Without Rules?..]

Объявление

[..Do You Wanna Play Without Rules?..]
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия на форуме:...Игра уже началась! Идёт набор учасников!


Действия в игре: Ну что игра началась.Билл(двойник) ненавидел Билла до смерти так-же как и он его.Но может и любовь между врагами возможна?? "Да...Да..." Теперь смело может сказать Билл и Билл двойник.Они теперь вместе.Но с Биллом (двойником) происходит что-то страное, он ведёт себя как-то не так.Плачет,просит Билла с ним говорить, чего-то боиться.Но сщас они уехали в Магдебург они там одни.Может Билл (двойник) просто счастлив и боиться потерять Билла...Что будет дальше мы не знаем...


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?.



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Bill Kaulitz


Tom Kaulitz

Bill Kaulitz[Double Face]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

***

0

2

Билл с трудом дошел до ванной комнаты и открыв дверь вошел в нее. Парень посмотрел в зеркало и зло прошептал: ты ничто... игрушка, бессмыслица. Каулитц младший никогда не был истериком. Никогда. Даже сейчас вс былополностью осмысленно. Он включил воду и посмотрел, как почти то кипяток наполняет джакузи. Он лег в горячую воу и зажмурившись откунил голову на бортик. Достал лезвие. Он никогда не был истериком. Мам, Билл... я вас люблю. Томми, прости мой малыш. Он провел лезвием по запястью и зажмурившись посмотрел на то, как распускаются в воде алые цветки. До свидания... Люблю.

0

3

Но потом Билл забёжал ванную.-Билл...Громко и медленно протянл парень.-Что ты делаешь??Билл...Как!?!Билл маленькими шагами подходил к Биллу.Что он наделал...Как так...Это я виноват,зачем я это сказал...Зачем я вообще пришёл...Парень подошёл к Билл сел рядом с джакузи...-Билл??Ты меня слышишь??

0

4

Каулитц младший спокойно прикрыл глаза, чувствуя как кожа расходится и из тонких длинных порезов толчками выходит кровь. Он уже ничего не слышал и чувствовал лишь немного неприятную боль в запястьях, что-то вроде покалывания и пощипывания. Немного осталось... отстало подумал Билл и сглотнул комок в горле. По щекам текли слезы, наверное последние слезы в жизни парня. Просто слабые слезы счастья что все закончилось и боли что он их оставил тут.

0

5

Билл понял что если он будет пытаться всё объяснить то он опаздает и всё.Он встал,посмотрел на глаза Билла.-Прости но по другому не как...Парень наклонился поцеловал Билла в лоб,затем прекрыл глаза,взял полотенце постелил на пол возле джакузи,затем подошёл к самому джакузи,наклонился взял Билла на руки и положил возле джакузи на полотенце.Билл наверное растерялся,он не знал что делать с чего нячать...Но что-то ему подсказывало что ему надо уйти,но нет он не хотел оставлять Билла одного...Парень нашёл аптечку,достал от туда достал перикись,вату и бинт.Подошёл к Биллу сел рядом с ним на колени,взял его руку налил перикись,у парня дрожали руки,он буто чувствовал его боль..но всёже паернь чувствовал страх...Затем он обработл рану ватой и забинтовал бинтом.-Билл ты меня слышишь!?Ответь прошу тебя!!По щёкам парня текли слёзы,руки дрожали,он боялся.Сидел рядом с Биллом на каленях и ждал ответа из уст Билла...

0

6

Билл слабо приоткрыл глаза и посмотрел на парня. Он просто не понимал, зачем тот это сделал. Зачем спасать Каулитца от смерти? Зачем надо бло оставлять его в живых? Билл никак не мог этого понять, хотя... Он сейас не мог понять ничего, слишком много крови он потерял и слишком сильный шок был у парня. Она просто посмотрел на Билла сквозь  длинные, почти полностью опущенные ресницы на Билла и попытался сжать руку в кулачок, чтбы не настолько чувствовать эту боль.

0

7

Сейчас Билл чувствовал себя поршиво,он играл с самой смертью Кау младшего.Он ему так и не ответил но парень понимал как ему больно,но он ббоялся что после того как Билл очнётся до конца то он не захочет его больше видеть...Он сел ближе и взял руку которую порезал сам Билл,и гладил её в том месте где было порезано.-Я понимаю тебе больно...Прости я не хотел тебе этого сказать...В голове парня бегали картинки разного содержания,мысли путали его,он не находил слов,он видел что-то но сам не понимал что,он окуратно закрыл глаза,опустился вниз чмокнул Билла нежно и заботливо ведь в даный момент это единственый человек которого он любит так сильно как ему хотелось любить всегда...

0

8

Билл почти неслышно всхлипнул и наконец-то смог открыть глаза. Перед ним все плыло и казалось безумно размытым, непривычным, странным. Парень едва различил в этой пелене Билла и вдохнул воздух, в котором смешались запахи крови, металла, боли, старха, тела Билла Кау, тела и блеска для губ Билла, такого приятного и родного. Непоятно отчего, непонятно когда. Непонятно, когда каулитц так смог привязаться... Или же даже больше к этому парню? БиБи слабо коснулся странно холодными губами губ Билла в ответ на его легкй поцелуй и сова обессилено прикрыл глаза.

0

9

Билл почуствовал его холодные и дрожащие от холода губы.Парень встал подошёл к маленькому открытому окну,волосы летали по воздуху.Слёзы словно как кисти что-то выресовывали на лице парня.Затем он повернулся посмотрел на лежащего на полу Билла,он подошёл к нему сново присел на корточки.-Билл как ты себя чувствуешь??Он немного преподнял Билла и положил его голову себе на калени.

0

10

Как он себя чувствует? Странный вопрос тому, кто только что... Ну почти только что порезалсебе вены так, что вся вода вон в той ванне превратилась в клумбу алых цветков. Он прошептал бледными губами тихо, почти неслышно: хорошо... да, наверное ему и павда было хорошо. Боль, головокружение, это не важно. Просто сейчас было какое-то странное чувство, слегка давящее на грудь, но безумно успокаивающее.

0

11

Дрожащими руками парень гладил Билла по голове.Парень боялся спросить ещё что-нибудь.Но он всеми путями хотел помочь Биллу.-Я могу тебе чем-нибудь помочь??Парень от какойто доли страха зажмурил глаза.Прости...Прости я знаю,я сделал тебе больно...Он сидел и дрожал от страха.

0

12

КауМла слабо отрицательно покачал головой и в подтверждение своего жеста прошептал: Нет... Наверное Билл и правда никак не мог ему помочь, никак. Каулитц беззащитно прижался к парню и всхлипнул, обняв его за талию. Каулитц чувствовалсебя беззащитным котенком, оставленным на улице и пытающимся хоть как-то спастиь. Больно и страшно. Одиноко и неизвестно.

0

13

Сейчас Биллу стало ещё больнее и хуже.-Зачем...Парень откинул голову,и просто в открытую начал плакать,просто рыдать.-Почему??Зачем??Парень поднял Билла и сново поцеловал его нежно, именно сейчас он хотел о нём заботиться...

0

14

Не знаю... - хотел сказать Билл, но удалоь только подумать. он стал слабо отвечать на поцелуй Балла, беззащитно обняв его за шею. Пальчиком правой руки он провел по его щеке, пытаясь вытереть слезы. Соленая кожа, соленый поцелуй. Странно. У обоих парней губы были соленые от слз, от почти что одинаковых слез.

0

15

Парень не понимал почему Билл это сделал,он боялся потому-что он сказал ему что любит его.И тут он окуратно проник языком к нему в рот,и акуратно стал играть с его языком,потом он просто обнял его одной рукой за талию а второй за шею.-Может я позаву Тома и он придёт??

0

16

О____________о. Ну да, в общем-то только так сейчас можно было выразить мысли парня. Тома? Хм... А зачем? Ла-ла-ла. И правда, звачем Билл хотел позвать Томми? Странно. Но Каулитц не мог возражать. Даже после такого большого стресса в его голове было много пошлых мыслей. Ну да, его уже и не изменить. Ха-ха-ха. Билл слегка закатил глаза и остранившись от Билли вытер губы тыльной стороной ладони Вот теперь можно... - слабо улыбнувшись протянул он, смотря Би в глаза.

0

17

-Ты??Позвать его??Билл встал,посмотрел на Билла.У парня задрожала губа,потекли горькие слёзы.-Я хотел....Билл отошёл на один шаг от Билла,парень глотал горький и салёные слёзы.Он боялся того что Билл непомнит того он ему сказал,руки начали дрожать,глаза нерно смотрели на Билла,парень подошёл к тумбочке на ней стояла ваза он резко мохнул рукой и скинул вазу,сполз по стенке сел на пол,слёзы падали на пол как хрусталики.

0

18

Все же зачем ты меня оттуда вытащил?.. Там холодно. Как и у меня в душе. Там красные цветы, как моя кровь. Или же это моя кровь?.. Цветы крови. Я же марионетка, просто марионетка. За что, зачем меня вытаскивать из коробки?. За что, что я сделал?! Билл прислонился щекой к ледяной плитке и обессилено прикрыл глаза. Он не мог разобраться в себе, в том что происходило вокруг... Это все было слишком трудно для парня и слишком больно.

0

19

-Ты не понимаешь что ты делаешь.Ты просто кретин...Я просто хотел теебее.........Голос Билла стоновился тише и что он хотел сказать дальше Билл наверное так и не узнает.Парень хотел встать чтоб в последний раз сказать что любит его.Но почему я не могу встать??Почему я не чувствую своё тело??Билл оперался руками об пол и пытался встать,но он упал ударился головой об холодную и твёрдую плитку,ещё что-то сказать он мог но не знал что сщас важнее,он немного преподнял голову.-Билл...Билл через боли протянул его имя.-Я...И тут Билл упал,парень потерял сознание,но глаза были открыты смотрели прямо в глаза Биллу лежащего напротив.Уже сейчас ему не было больно.Одиноко.Страшно.Он где-то там...

0

20

Каулитц младший тихо вскрикнул и подполз к Биллу, осторожно положив его голову себе на колени. Билл, малыш, что случилось? Что с тобой?.. - будто пытаясь услышать ответ шептал он и сквозь слезы смотрел на Билла. На это прозрачно бледное лицо, бледные губы и почти кукольные глаза. Малыш, что с тобой?.. - шептал Билл, судорожно прижимая к себе свое хрупкое отражение, которое казалось сейчас рассыпется на хрупкие осколки. Билл, очнись... - почти неслышно шептал парень.

0

21

Билл чувствовал большую боль и страх.Темнота в глазах его пугала.Он слышал свой внутрений голос.Он слышал Билла.Но сказать он не мог,толи боялся,толи просто не мог.Глаза были открыты и всё ещё упёрто смотрели Биллу в глаза.парень знал этот взгляд делает Биллу больно и пугает его.Ьилл понял что сейчас Билл чувствует себя также как и он чувствовал себя ещё несколько минут назад.

0

22

Каулитц младший прижал к себе Билла и утнулся носиком в это зрупкое плечо, такое беззащитное, слабое и холодно-кукольное. Билли... Малыш... Скажи мне что нибудь... - шептал парень, пытаясь кое-как соборать мысли воедино и расставить все на свои места. Странно... Каулитц прижал к себе парня, чувствуя как у него самого холодеют кончики пальцев и темнеет в глазах. Малыш... Скажи хоть что-то... умолюяю...

0

23

Вдруг Билл вздрогнул.Тело неожидано и резко похолодало.Парень закрыл глаза.-Пусти меня.Оставь.Я не хочу чтоб ты был рядом сдесь...Я люблю тебя а ты просто пугаешься...Нет пусти...Билл недвигался просто немог,боялся чего-то.Из последних сил он поднял руку и провёл по щёке Билла.рука поднималась  словно как кукольная как на верёвках,но парень её не опустил а оставил её на плече Билла.

0

24

Нет... - тихо прошептал билл и еще крепче прижал к себе парня, все же боясь что он может ему причинить боль. какую либо, то л моральную, то ли физическую. Каулитц провел губами по его щеке к аккуратному прямому носику. такому же. Отражение. Билл слабо потерся своим носиком о носик парня, обнимая его за талию одной рукой и поперек спины другой. Прости меня, котенок... прости... он сжал зубки и прикусил губу, все так же прижимая к себе свое отражение.

0

25

Билл спокойно лежал на каленях Билла.-Что ещё??Почему??Билл чувствовал дыхание и губы Билла но он сжал зубки.Что я тебе сделал...Почему мне больно и страшно...Я люблю тебя малышь...И сделаю всё о чём ты меня попросишь или скажешь!Билл понял что злиться или просто встать и уйти невоозможно.Он наконец понял что он всеволишь жалкая копия,некому ненужный критин.-Я теперь понял что я всеволишь твоя жалкая копия и и некому ненужный критин...

0

26

Билл не знал, что он сейчас может сказать ил делать... Он просто не понамил. Или слишком больно для него быо то, что он все же мог сделать для Билли? Каулитц почувствовал, как слезы снова текут по щекам и понял,что он просто тряпка. Кретин, дурак, идиот, тряпка!!! Каулитц младший тихо, почти неслышно прошептал: люблю тебя... и закрыл глаза, уже не ожидая ничего.

0

27

Билл закрыл глаза.-Что??Тихо прошептал и протянул Билл.Для Билла это была просто пытка,он не понимал нечего.Он не мог сдерживать слёзы,они жестоко текли по щёкам парня.Этот стрес,страх,боль,слёз буквально поменяли цвет,цвет ярко красных роз,кровавые слёзы пугали самого парня,но он нечего не мог сделать.Он боялся сделать хотябы малеёшее движении или хотябы сказать что-то лишнее.

0

28

Билл сквозь слезы посмотрел на парня и осторожно, боязливо, боясь всего и сразу начал покрывать его лицо небольшими поцелуями, ласая губами нежную соленую кожу лица, такую мягкую и фарфорово прозрачную. Больно... Страшно... холодно... Все чувства смешались в душе биби одновременно. Он просто не мог себя понять, боялся, не мог и будто мсленно уьегал от всего этого. Парень осторожно докоснулся до губ своего отражения и без спроса, просто так начал его осторожно целовать, чувствуя соленый вкус слез на губах.

0

29

парень не мог испытавать такое чувство.Он окуратно встал на калени.Ноги дрожали.Все чувства перемешались.Боль.Холод.Страх.Любовь.Темнота в глазах его пугало больше чем возможно безответная любовь.Хрупкие и дрожащие ноги не удержали это хрупкое тело и Билл сново упал и опять ударился головой об пол.На этот раз глаза закрылись.Кровавые слёзки капали на пол.Нежное лицо буто всё время повторяло Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.Но кого это сейчас волновало тока самого Билла.Он лежал на холодном полу.Из окна дул сильный ветер.Тело Билла начало дрожать ещё сильнее.Билл прости...Ялюблю тебя...Скажи мне.Скажи мне это.

0

30

Каулитц уже не мог сдержать себя. Он просто упал на пол рядом с Биллом и прижав его к себе прошептал: я люблю тебя... давно он не говорил таких слов, да и некому их было говорить. Билл до сих пор боялся чувств. Не только любви, а вообще всех чувств. Парень прижал к себе это зрупкое, слабое и дрожащее тело и поцеловав парня в висок прошептал: проти... люблю... прости.

0