[..Do You Wanna Play Without Rules?..]

Объявление

[..Do You Wanna Play Without Rules?..]
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия на форуме:...Игра уже началась! Идёт набор учасников!


Действия в игре: Ну что игра началась.Билл(двойник) ненавидел Билла до смерти так-же как и он его.Но может и любовь между врагами возможна?? "Да...Да..." Теперь смело может сказать Билл и Билл двойник.Они теперь вместе.Но с Биллом (двойником) происходит что-то страное, он ведёт себя как-то не так.Плачет,просит Билла с ним говорить, чего-то боиться.Но сщас они уехали в Магдебург они там одни.Может Билл (двойник) просто счастлив и боиться потерять Билла...Что будет дальше мы не знаем...


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?.



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Bill Kaulitz


Tom Kaulitz

Bill Kaulitz[Double Face]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » -Дом Каулитцев- » Ванная Кау:Литца младшего


Ванная Кау:Литца младшего

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

***

0

2

Зашёл в ванную.Оставив дверь открытой тока чучуть прекрыв её.Подоёдя к зеркалу посмотрел на себя...КТо я после этого??Некто...Билл опустил голову.Я невыдержу...Я не могу...Билл включил воду,руками обпёрся об края раковины,смотря на текущую струю воды из крана.Оставив воду включёной.Билл стал ходить по ванной комнате туда,сюда.

Осс:Что?

0

3

Билл тихо вошел в ванную комнату. Он просто не знал, что он сейчас может сказать или сделать. Все поступки и слова казались слишком глупыми и странными, не имеющими значения. Он просто тихо подошел к парню и обнял его сзади за талию, тихо уткнувшись носиком вхрупкую спину. Просто прости, малыш... Он прикрыл глаза и сглотнул, водя пальчиками по прессу Билли.

оос: проехали... прости...

0

4

Билл услышал как в ванную вошёл Билл.Страно...Котёнок прости...Билл чего боялся и кто-то или что-то управляло им.Парень посмотрел на руки Билла,он их убрал со своей талии.Подошёл к ванне и сел на её край.Опустив голову парень о чём то думал,после поднял голову и смотрел на Билла.

0

5

Билл прислонился спиной к холодному кафелю стены и внимательно заглянул в глаза парню. Он ывсего лишь не ог понять, что с ним... Или с ними? происходит. Слишком странным казалось поведение обоих, ведь... Хотя какое "ведь"?! Это все было неправильно, под запретом. Им нельзя. Нельзя и все тут. Но... Какие к черту запреты, когда сейчас Билл начал понимать то, насколько он любит это свое отражение, грустно смотрящее на него сейчас?!

0

6

Билл испугался,и начал нерничать.Билл начал щёлкать пальцами.Билл опустил голову,и что-то начел напивать,сам непонимая что.На пару минут или даже секунд парень замолчал.Котёнок прости...Я..Я...Я нехотел,я незнаю что было...Я ис...Я про...Я незнаю...Билл начал нервно качать головой.

0

7

Каултц младший тихо сел на колени рядом с Билли и снизу вверх заглянул ему в глаза, почти что наивно и... преданно. Да, наверное именно преданно, как смотрит маленький котенок на своего хозяина, надеясь на защиту и заботу с лаской. Он положил руки на колени парню и едва ощутимо поглаживая его через плотную ткань джинс прошептал: ты не виноват... ни в чем...

0

8

Я честно не хотел..Я...Я незнаю.Билл смотрел в глаза Биллу буто хотел что-то сказать.Он взял его за руки,большими пальцами поглаживая по ладоням.Котёнок...Поговори со мной!Прошу тебя котик...Неужели мне действительно так плохо..И именно тогда когда мой котик рядом...Парень встал с ваны,присел к нему на каленки.Всё ещё поглаживая его по рукам.

0

9

Парень обнял Билла за талию и провел пальчиками по бедру, прижимая его к себе. От Билли исхдит какой-то почти что детский запах лака для волос, геля для душа, духов и чего-то непонятно нежного, такого притягивающего и пьянящего. Билл слабо улыбнулся и приблизившись к ушку парня прошептал: я тебя люблю...люблю, люблю, люблю... Он просто не знал, что еще сейчас может сказать того, что бы не звучало глупым и наигранным. Парень слабо улыбнулся и чмокнул Билли в мочку ушка, прикрыв глаза

0

10

Котёнок прошу говори...Неостовляй меня...Котик говори...Билл смотрел на Билла его глазки бегали,изучали лицо Билла.Его глаза,губы,щёчки.Он только мой.Мой и нечей больше...Дааа...парень оюнял Билла,в ответ его чмокнул в мочку уха чуть покусывая её,и поигрывая языком.Затем кончиком языка водил по шее остовляя млкрую дорожку на его шеи.ВОдя руками по его спине,чуть прижимаясь к Биллу.

+1

11

Билл слабо улыбнулся уголками губ и не открывая глаз прошептал: что тебе сказать?.. он просто и правда не мог понять, что сказать. На язычке крутилось лишь одно слово, больше мыслей не было совсем. Он провел губами по подбородку Билли и начал осторожно целовать его вмягкие губы, слегка прикусывая ижнюю губу и лаская своим язычком язык Билла. Все же парень не мог сдержаться, как бы не пытался...

0

12

Котёнок неважно,говори...говори со мной...Говори что хочешь...Главное не молчи...парень положил руку на щеку Билла.Меня это пугает понимаешь??Парень в ответ играл с язычком Билла,целуя его мягкие и сладкие губки.Второй рукой парень гладил Билла по каленки.

0

13

Прости, но я не умею говорить когда целуюсь... Не научиллся... Он засосал язычок билла, играясь с ним шариком своего пирса. Парень опустил руку на пах Билла и начал его ласкать, слегка надавливая ноготками и тихо постанывая билли в губы.

0

14

Парень убрал руку Билла.Прости...Но я не могу...Почему...Парень смотрел глубоко в глаза Билла.Котёнок ненадо нечего делать...Просто поговори со мной...Мне страшно...Парень положил руки на плечи билла чуть их масируя и поглаживая.Уткнувшись носом в шею билла,парень что шептал,но что он сам не мог разобрать.

0

15

Билл немного удивился, но не придал этому никакого значения, почти что не подав вида и не показав своего удивления. Он просто обнял парня за хрупкие плечи иприкрыв глаза начал шептать: знаешь.. я очень люблю твои глаза. Такие глубокие и немного детские, наивные... Он слабо улыбнулся и представил себе глаза парня, такие приятно шоколадные, до безумия близкие и глубокие.

0

16

Котёнок прошу говори со мной...Неостонавливайся...билл смотрел Биллу в глаза,и всё ещё масируя его хрупкие плечи.Ты можешь мне говорить что хочешь...Можешь даже не о любви..Главное не молчи.Меня это пугает и мне страшно...Билл провёл пальцами по губам Билла,такими нежными,мягкими и наверное такими же как у самого него.Билл прошу улыбайся...

0

17

Билл послушно, будто кукла улыбнулся и вдруг сам не ожидая этого от себя резко спросил: чего ты боишься? он не понимал страха парня, просто не мог разобраться в этом. Чего он бояля? Что было страшным, неприятным для Билла? Каулитц внимательно заглянул ему в глаза и легка приподнял бровь, буто пыаясь вытянуьть из него ответ на вопрос.

0

18

Котёнок я не знаю...Еслиб знал я бы не говорил что боюсь...Боюсь что ты...Я не знаю...Уйдёшь что-ли...Оставишь меня что-ли...Я боюсь...Я знаю ты любишь...Но я незнаю...Парень совсем уже запутался в себе.Что я говорю..Зачем??Парень боялся отпустить и обнять Билла,он боялся его реакции на эти совсем непонятные и ненужные слова.И только наверное сейчас парень понял что вообще сказал.Неужели всего лишь доля секунды всё так обернула и испортила.

0

19

Я тебя никому не отдам, глупенький... - тихо прошептал Билл и прижал к себе парня, водя пальчиками по его хрупкой спине и слегка надавливая на некоторые нервные окончания. Какой же ты глупенький и наивный, Билли, мой Малыш Билли... - парень тихо улыбнулся своим мыслям и чмокнул Би в шею.

0

20

Котёнок всё рамно!Говори со мной...Меня ето радует...Билл когда говорил часто запинался,руки начали дрожать.Может от холода,может от страха,может от большой любви к Биллу.Котёнок ты делаешь меня счастливым..Но мне не хватает твоего голоса...Парень обнял Билла и гладил его по спине,прижимая руки к спине он словно изучал каждый изгиб его тела.

0

21

Билл приал к себе дрожащего парня и слабо улыбнувшись тихо запел, непонятно от чего: Wir wollten nur reden, Und jetzt liegst du hier.. Und ich lieg daneben, Reden - reden... Он тихо улыбнулся и мимолетно чмокнул Билла в уголок губ, почи незаметно и так легко, ка не делал этого никогда. Парень ласково провел рукой по волосам Билли и улыбнулся еще раз.

0

22

Оос:Ну котёнок как обычно я покину тебя до завтрешнего утра! :( Хд...Спи сладко сладко!
Тока если ты завтра не зайдёшь напиши!Но может я и сегодня зайду!Люблю...целую...Жди...

0

23

оос: спокойной ночи... я завтра буду наверное точно. люблю...)...

0

24

оос:Котёнок!

0

25

оос: малыш)..

0

26

Оос:Котёнок...

Ладно я уже пойду а то не уйду....

Котёнок...Котёнок...Котёнок...

0

27

Оос:Слушай котёнок сегодня мы не спишемся..Всётаки Новый Год!
Поздравляю!Удачи....
Увидемся 3 января в Новый Год или уж 1 января....

0

28

оос: я тоже сегодня не могу... С новым годом, малыш...)

0

29

Оос:Тебя тоже Котёнок...Желаю тебе всего чего твоё сердце пожелает!Чмок тебя...Пока!

0

30

оос: люблю...

0

Похожие темы


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » -Дом Каулитцев- » Ванная Кау:Литца младшего