[..Do You Wanna Play Without Rules?..]

Объявление

[..Do You Wanna Play Without Rules?..]
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия на форуме:...Игра уже началась! Идёт набор учасников!


Действия в игре: Ну что игра началась.Билл(двойник) ненавидел Билла до смерти так-же как и он его.Но может и любовь между врагами возможна?? "Да...Да..." Теперь смело может сказать Билл и Билл двойник.Они теперь вместе.Но с Биллом (двойником) происходит что-то страное, он ведёт себя как-то не так.Плачет,просит Билла с ним говорить, чего-то боиться.Но сщас они уехали в Магдебург они там одни.Может Билл (двойник) просто счастлив и боиться потерять Билла...Что будет дальше мы не знаем...


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?.



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Bill Kaulitz


Tom Kaulitz

Bill Kaulitz[Double Face]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Том бухой идёт домой... Он не очень хотел ити но хотел попросить прощение и спокойна ити куда он хочет... По пути домой Том купил букет роз...
Том зашол домой и закрал за собой дверь... Том окуратно положил букет роз на тумбочку, Том снял шузы и куртку повесил на вешелку взяв букет роз пошол  в комнату брата

0

3

Зашёл в дом...Закрыл дверь,и только потом в неё постучался.
-Ау дома кто есть??Это я Билл...
Я же обещал прийти..Да ещё и красных труселях...
Снял сапоФки,стоял осматривал помещение...И ждал пока кто то обратит внимание на его присутствие здесь...

0

4

КауМла вышел в прихожу в полотенце, которое обернул вокруг бедер и прислонившись спиной к косяку посмотрел на пришедшего. Ну да, Это Билль, все как всегда. Естественно без приглашения. Бибика внимательно посмотрел на парня и прикусил губу.

0

5

И зачем я пришёл к нему...Эээ...Привет!Я пришёл и как обычно без приглашения..!Прошёл  чучуть вперёд.Ну что преглашай,угащай...Подошёл к Биллу,положил руку на плечё...Я ещё ему покажу кто я и какой я.

0

6

Билл слегка охренел от такой наглости и заглянув парню в глаза протянул, волготно растягивая гласные: И как это понимать?.. Хотя в общем-то сейчас ему было абсолютно все равно, будут тут гости или нет. У Каумла слишком болела попка и слишком он устал.

0

7

А как хочешь...Как понимешь так и понимай...Хитро улыбнулся,чмокнул в щёчку...Ну а у тебя виски или мартини есть??Убрал руку с плеча,положил себе в карман,пошёл в гостиную,проходя мимо Билла толкнул его плечём об плечё,идя вперёд дальше,повернул голову назад,преподняв одну бровь сказал...Нечего стоять на проходе и мешаться под ногами...

0

8

Bill Kaulitz[Double Face]
Вали на кухню, кретин... - фыркнул Билль и толкнул парня в сторону кухни. Так как сегодня в моих планах много чего, так что кухонный стол лучше диванов. Кау слегка толкнул парня кулачком в спину и тихо фыркнул, идя следом за ним. В темпе, кау четвертый! - прикрикнул на парня Биббика.

0

9

Bill Kaulitz
Повернулся,послетого как Билл его ударил по спине...-Слушай ты (тихо-) урод...(сново нормалльным голосм)..Осторожней!Нахмурился,пошёл в сторону кухни...Урод несчастный!

Осс:Я буду через час..мне в магаз...Жди меня в тёплой постели... :lol:

0

10

Пришёл в прихожаю,присел на маленький диванчик...Вот бля от куда беруться такие уроды как он??Надел сапоги,но седел на диване,руками схватился за голову а локти облокотил об коленки...ВОт надо было ему всё испортить,тока настроение было на все сто..Урод..Поскольку парень был без куртки осколки от стокана попали прямо в спину,было больно,Билл решил вернуться на кухню,и ответить темже...

0

11

Лёгкой походкой пришёл в прихажаю.Надел свою курточку и направился к двери,остоновился прямо возле неё и ждал своего котёнка Биллика.парень облокотился спиной к стенке.Зажмурил глаза потекли хрустальные слёзы...

0

12

Билл наконец-то дошел до двери и кинул на тумбочку у зеркала записку. Парень снова нервными пальчиками поправил прическу  внимательно посмотрев на Билла просто подошел и чмокнул его в нос. Парень надел куртку и пустым взглядом уставился взеркало, гд отражались две хрупкие фигурки.

0

13

Парень спокойно стоялу двери.Словно статуя.Парень неоткрывая глаз, слегка мотал головой.Парень открыл глаза и бросил свой взгляд на зеркало,слёзы словно хлынули градом.Он всё также смирно стоял и ждал своего котика.Какой же он красивый и утончёный...

0

14

Билл подошел вплотную к парню и как всегда почти неслышно прошептал: пойдем?.. он наел большие темные очки, скорее не для того чтобы спрятать синяки под глазами, а чтобы скрытть свой взгляд. Полный то ли боли непонятно от чего, то ли какого-то смятения... Странно. Билл облизнул уголок губ и приоткрыл дверь, спиной выходя из квартиры и тихо вставляя в замочную скважину ключ.

0

15

Парень просто посмотрел не Билла словно брошеный,не кому ненужный котёнок.Стрехнув слёзы он вышел из дома.Посмотрел на Билла в тот момент когда он надевал очки.Страно....Парень некогда не скрывал свой взгляд,он не боялся нечего.Когда Билла закрыл дверь,парень повернулся и потопал к себе домой.

0

16

Тома небыло в германии уже как неделю...вернувшись Том вошол домой положив свои вещи у тумбочке снял шузы и повесил куртку Мля надеюсь что теперь всё будет хорошо
Если чсено Том скучал по дому по брату...
Тяжело вздохнул сел  на диванчик и стал смотреть на стенку дажидая пока его кто нибудь заметит

0