[..Do You Wanna Play Without Rules?..]

Объявление

[..Do You Wanna Play Without Rules?..]
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия на форуме:...Игра уже началась! Идёт набор учасников!


Действия в игре: Ну что игра началась.Билл(двойник) ненавидел Билла до смерти так-же как и он его.Но может и любовь между врагами возможна?? "Да...Да..." Теперь смело может сказать Билл и Билл двойник.Они теперь вместе.Но с Биллом (двойником) происходит что-то страное, он ведёт себя как-то не так.Плачет,просит Билла с ним говорить, чего-то боиться.Но сщас они уехали в Магдебург они там одни.Может Билл (двойник) просто счастлив и боиться потерять Билла...Что будет дальше мы не знаем...


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?.



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Bill Kaulitz


Tom Kaulitz

Bill Kaulitz[Double Face]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » -Дом Каулитцев- » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Такси подъехало к дому и парни вышли из машины. Билл подошел к двери и прилонился по старой привычке к косяку, дожидаясь когда Билли найдет ключи и откроет дверь. Парень спокойно смотрел сквозь темные очки на небо. Он никогда не боялся летать, а тем более сейчас, когда рядом с ним был Билл, полет было очень приятным и комфортным. Парень прикрыл глаза и отреченно прикусил губу. Когда от родного города они улетели на большое количество километров,уже ничего не волновало этого маленьго ребенка по своей сути.

0

3

Парень вышел из такси посмотрел на Билла,подошёл к нему снял с него очки и положил себе в сумку,молчо достал ключи и открыл дверь.Вошёл кинул сумки в угол и присел на диванчик стоящий в углу коридора.Откинул голову на спинку дивана.Иди ко мне котик...

0

4

Билл тихо вошел в дом и кинул в угол сумку. Он снял курку и отправил ее туда же. в компанию к спортивной сумке в которой лежали вещи, да и не только. Его всегда возбуждало то, чо его называли котенком. да, это было слишком сильным наркотиком для Билли. Он положил голову на колени Биллу и быстро чмокнув его в низ живота слабо улыбнулся.

0

5

ну вот котик мы вместе...Только ты и я...Котёнок...Последнее слово "котёнок" Билл прошептал тихо и возбуждёно.Он посадил Билла к себе на каленки к себе лицом,смотря глубоко в его сказочные глаза.

0

6

Котенок... Так странно было сидеть на коленях  такого же как ты, не просто близнеца, а именно отражения. С такими же глазами, губами, улыбкой, чувствами в конце-то концов... Билл слегка поерзал, сидя на бедрах парня и обнял его за шею, так же смотря в такие родные глаза. Он быстро чмокнул Би в уголок губ и запустил пальчики ему в волосы, лаская кожу головы

0

7

Оос:Ну вс1 на самом интересном месте я вынужден уехать!Завтра или сегодня вечером я тебе покажу на что я способен!

0

8

оос: оооо, ну давай, малыш, целую, бай)

+1

9

Котёнок...Откинув голову назад прошиптал Билл.Ловкие руки парня юркнули под майку Билла нежно лаская его нежную кожу спины,кожа была как у младенца.Мой сладенький...Парень одаривал шею Билла поцелуями,медлено переходя к губам.Своим язычком парень проник в ротик Билла,поигрывая с его язычком.Чувствуя губы и тело Билла парню было хорошо.Неужели он со мной...Я не буду с ним жестоким...

0

10

Билл осторожноцеловал парня, тихо постанывая ему в губы и довоьно улыбаясь. Наверне именно сейчас, только сейчас парень был просто наросто счастлив. Он запустил пальчики в волосы Билла и стал осторожно, почти что неощутимыми движениями массировать кожу головы парняя, другой рукой водя по нежным волосам которые немного огрубели и стали жестче от частого применения лака. Мой малыш...

0

11

Когда столь обжигающие, и горячие прикосновения, как ветром пронеслись не только по телу, но и глубоко внутри,весьма ощущалось сосредоточенность, отзываясь безумным желанием получить парня сейчас и ни минутой позже. При чем не просто получить,доставив наслаждение не только себе, а так, чтобы услышать стон с этих губ, подтверждающий, что Билл испытывает тоже самое желание, которое лишь усиливается с каждой минутой, проведенной вместе.Прижавшись к нему, чувствуя упругие бедра Билла своими,еле сдерживался, чтобы не простонать от такой сладкой пытки,будя жгучее желание, заставляя забывать практически обо всем.

0

12

Оос:Ну вот слинял....Пфффф...

0

13

Билль довольно провел язычком по контуру губ близнеца и тио простонав запустил руку ему под футболку, водя пальчиком по груди и вырисовывая а ней какие-то непонятные узоры, еле дотрагиваясь ноготком до сосков. Больше всего сейчас хотелось, чтобы эта сладкая пытка не заканчивалась, продолжалась как можно дольше, каждой секундой доставляя безумно большое удовольствие.

оос: меня гулять вытащили ^^

0

14

Не в силах больше сдерживаться.Скользнув рукой по спине Билла,парень сжал пальцы ощущая как напрягается под ними мышцы, когда он поглаживал гладкую кожу то еле ощутимо, то немного надавливая, изучая каждый изгиб тела.Губами скользя по скуле, перемещаясь к шее, ласково целуя его, лаская его тело руками и чувствуя, что если так будет продолжатся и дальше, то он себя не сможет больше держать в руках, хотя он и так уже не мог сдерживаться. Проведя влажную дорожку губами от шеи к мочке уха Билла,парень остановился, смотря на реакцию Билла...

Оос:А не пробывал предупредить!?! *Обиделся*

0

15

Билль слегка напряженно вздохнул, но не от того, что ему было неприятно, а наоборот. Он уже едва сдерживался. Парень прижался к Биллу и начал целовать его в приятно пахнущие блеском губы, по хозяйски проскальзывая язычком в ротик парня. Билли слегка прикусывал его губу, довольно постанывая. Парень резкопоерзал на бедрах билла и обнял их своими ножками, прижимясь бедром к паху Биби.

оос: ну я не успел ^^ ну прости, малыш ><

0

16

Какието слова,эмоции,возвражния были лишними.Да и Биллу было хорошо.Билл просто молчал словно повиновался Биллу.Билл чувствоал горячие и обжигающие дыхание Билла на шеи.Эта была для него пытка,первые ласки и объятья с парнем да и ещё со своим клоном.Люблю..В мыслях мелкали только эти слова.Эти ласки и нежности,врятли Билл мог отказать и просто сопротевляться..А что??Что тут такого.Два человека которые любят друг-драга хотят быть вместе,на это они имеют право..Билл понимал что всё может заити слишком далеко,но он не боялся.Хотя страх гдето гулял по его телу..Лишь невиная доля секунды могла всё решить..

Оос:Неуспел он...Ну зашибись...Да пошёл ТЫ!

0

17

Наверное все же Каулитц немного чего-то боялся. Или кого-то? Наверное все же кого, а точнее не кого-то, а именно себя. Он боялся переступить ту тонкую грань. Хотя зачем, к чему страх? это наверняка лишнее, абсолютно не нужное и не важное. Парень уже не осозновал, что он делал. Мозги слегка вынесло xD Он провел пальчиками по груди Билла, по низу его пресса и начал осторожно расстегивать ремень джинс, ноготками лаская нежную как у ребенка кожу.

оос: иди сам. ненавижу блять. Всех ненавижу!!!

0

18

Именно сейчас что-то случилось.Что??Он сам не понял.Парень резко поцеловал Билла в уголок губ,после облизал его губы.парень встал с дивана,руки задрожали.Дрожь прошла по всему телу.Парень посмотрел на Билла повернулся и медлено направился в ванную комнату.

Оос:Котёнок прости!?!

0

19

Билл внимательно посмотрел Биллу вслед слегка ошеломленным взглядом и тихо направился за ним, абсолютно не понимая что случилось. Он и правда был в сильном замешательстве, ничего не мог понять и решить для себя. Просто все было слишком трудно и страшнно, немного непривычно что ли... И... Больно. Да, именно. Немного больно. Нет, не физически, а именно морально.

оос: м?

0


Вы здесь » [..Do You Wanna Play Without Rules?..] » -Дом Каулитцев- » Прихожая